Туризм 05 декабря, 08:27

Нефтеюганский район гостеприимно встретил местных поэтов, которые воспевают в своих произведениях красоту югорской земли. Точкой притяжения стал Центр туризма и отдыха «Парус».
Погода 05 декабря, 08:26

С 4 по 8 декабря 2023 года в отдельных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидается опасное явление: аномально холодная погода (среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 15 градусов и более).
Опрос 04 декабря, 13:15

Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему
Поддержка 04 декабря, 11:08

доводим до Вашего сведения, что в целях совершенствования информирования граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Военная служба 04 декабря, 10:43

100 000 рублей детям мобилизованных при поступлении в вузы. Правом на получение выплаты обладает семья поступающего на обучение ребенка возрастом до 21 года по образовательной программе высшего образования (программам бакалавриата и программам специалитета), один из родителей которого или оба принимают (принимали) участие в СВО и являются (являлись) военнослужащими, в том числе проходящими (проходившими) военную службу в период мобилизации.
ОМВД России 04 декабря, 10:41

Ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Праздники 03 декабря, 10:40

Уважаемые югорчане! Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов.
Праздники 03 декабря, 10:39

Уважаемые земляки! Международный день инвалидов - особая дата для людей с ограниченными возможностями здоровья, день солидарности всех, кто оказывает им помощь и поддержку, создает комфортную и доступную социальную среду.
Социальная сфера 01 декабря, 10:05

МЧС России совместно с Минцифры России разработана и опубликована в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» посадочная страница «Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации».
Социальная сфера 01 декабря, 10:01

В Нефтеюганском районе состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию населения. Его участники заслушали информацию о реализации плана мероприятий в этом году и наметили планы на 2024-ый.