Новости и репортажи

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории автономного округа.
Безопасность 07 декабря, 09:45

Инспекторы ГИМС МЧС России напоминают жителям Нефтеюганского района правила поведения на водоемах в зимний период.

Глава Нефтеюганского района накануне провела встречу с жителями Юганской Оби. Темой разговора стало переселение граждан из аварийного фонда.
Социальная сфера 07 декабря, 09:38

В рамках Дня добровольца сотрудники Благотворительного фонда Владимира Семенова «Благодарность» встретились с инициативной группой югорчан «Салым Zа наших».

В Пыть-Яхе прошел XVII Межрегиональный турнир по боксу класса "Б", посвященный памяти Валерия Ивановича Городилова. Спортсмены Нефтеюганского района в числе победителей.
Безопасность 06 декабря, 09:19

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 6 декабря 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Образование 05 декабря, 08:35

Вопросы духовно-нравственного образования и воспитания подрастающего поколения обсудили участники регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений в Ханты-Мансийске. В этом году мероприятие посвятили теме: «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Накануне состоялось заседание муниципального строительного штаба. Его участники рассмотрели 36 вопросов.
Безопасность 05 декабря, 08:30

Уважаемые жители Нефтеюганского района, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов!