Безопасность 10 января, 10:51

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Социальная сфера 10 января, 08:48

Работа над важнейшими социальными объектами никогда не останавливается. Обеспечить все потребности населения – работа Команда Югры. В нашей подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.
Проект 10 января, 08:24

Жители Нефтеюганского района продолжают выполнять задания проекта «Всей семьей». На этот раз это лепка пельменей. Рецептами и фото совместного приготовления участники делятся в социальных сетях.
Голосование 09 января, 11:23

Продолжается народное голосование за финалистов Всероссийской муниципальной премии «Служение». Всего поступило почти 19 тысяч заявок из 89 регионов Российской Федерации. По решению экспертного совета до финального этапа премии – народного голосования – допущено 100 финалистов, среди которых пять проектов от Югры. Общий список опубликован на официальном сайте мероприятия премияслужение.рф.
Безопасность 09 января, 08:10

За праздничные выходные в Югре было зарегистрировано 30 случаев мошенничества. Злоумышленники заработали на доверчивых гражданах почти шесть миллионов рублей.

Мошенники придумывают все новые способы обмана доверчивых граждан. О том, как они действуют в соцсетях, узнаете из карточек.
Военная служба 29 декабря, 10:14

Военный комиссариат Югры ведёт набор граждан для прохождения военной службы в рядах Вооруженных сил РФ по контракту.
Праздники 29 декабря, 10:10

Душевный разговор за чашкой чая. Глава района встретилась с самыми активными участницами «Женского движения Единой России», которому исполнился год. И вручила им Благодарности за их неравнодушие и каждодневный труд.

Всероссийская муниципальная премия «Служение» проводится впервые по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Она присуждается выдающимся представителям муниципального сообщества — командам и людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.

Предлагаем Вам ознакомиться со стандартом комплексной системы адресного и персонального сопровождения ветерана боевых действий, участника СВО, членов их семей и членов семей погибших участников СВО в автономном округе, содержащим описание основных жизненных ситуаций.