Безопасность 17 июня, 11:14

Информируем вас об участившихся случаях мошенничества со стороны лиц, которые предлагают гражданам заменить имеющиеся у них банкноты образца 1997 года на модернизированные банкноты, а также совершения квартирных краж с проникновением в жилища пенсионеров под этим предлогом.
Погода 17 июня, 11:13

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 17 июня 2024 г.

Яркие эмоции, азарт и дух соперничества. В Лемпино, на берегу озера Курья, прошли захватывающие гонки на обласах, приуроченные ко Дню рыбака. Соревнования состоялись в рамках реализации проекта АНО «Центр развития физической культуры и спорта «Во славу спорта», который стал обладателем гранта губернатора Югры.

Вместо свалки – зеленая поляна. В Нефтеюганском районе состоялась экологическая акция, в рамках которой глава района, вместе с коллегами-единороссами, общественниками, жителями городского поселения и детьми из пришкольных лагерей высадили семена многолетней травы.
Праздники 16 июня, 11:12

Уважаемые медицинские работники, ветераны сферы здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 16 июня, 11:10

Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Праздники 16 июня, 11:10

Уважаемые мусульмане Югры! Поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!
Праздники 16 июня, 11:08

Дорогие земляки! Уважаемые мусульмане! От всей души поздравляю вас с одним из наиболее почитаемых праздников - Курбан-байрам!
Опрос 14 июня, 10:45

Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 11 июня по 2 июля 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему: «Удовлетворенность граждан авиарейсами между городами Югры и г. Тюменью».

По инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в Нефтеюганском районе прошли соревнования по северной ходьбе. Призёрам соревнований были вручены палки для ходьбы.