Социальная сфера 13 февраля, 10:38

Возможность провести время со всей семьей в комфортных условиях – это то, что крайне востребовано современным обществом. Создание новых культурных, общественных пространств – работа Команда Югры. В подборке представлены некоторые ее итоги за прошлую неделю.

Чуть более недели остаётся до начала «Игр Будущего» в Казани — первого международного мультиспортивного турнира в концепции фиджитал, в которых принимают представители УрФО. Однако приближение стартов вызвало новый виток напряжённости в отношениях России с международными спортивными структурами.
Культура 13 февраля, 10:35

Музей, библиотека, выставка или спектакль. Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить девятое задание. На этот раз нужно культурно провести время всем вместе.

Нефтеюганский район присоединился к Всероссийскому массовому забегу «Лыжня России». В этом году в них приняло участие около двухсот профессионалов и любителей этого зимнего вида спорта из разных посёлков муниципалитета. К участникам мероприятия обратилась глава Нефтеюганского района Алла Бочко:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 14 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Социальная сфера 12 февраля, 12:03

Настоящим информируем, с 11 января по 18 февраля 2024 года проводится отбор специалистов в просветительскую программу «Лига экскурсоводов».

Глава района проводит серию встреч с жителями поселков и руководителями трудовых коллективов. С рабочим визитом она уже побывала в Юганской Оби и Лемпино.
Поддержка 12 февраля, 12:01

Оснащение избирательных участков специальными приспособлениями для маломобильных категорий граждан обсудили на заседании межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды для инвалидов.

С 1 по 29 февраля единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию по профилактике разводов «Давай навсегда».
Военная служба 12 февраля, 11:59

Центр отбора на военную службу приглашает югорчан заключить контракт. Центр позволяет в течение суток добровольцам оформить все необходимые документы.