Новости и репортажи

Глава Нефтеюганского района продолжает череду выездных рабочих встреч с руководителями трудовых коллективов и общественниками. Накануне Алла Бочко побывала в Куть-Яхе и в Сентябрьском, чтобы рассказать о предстоящих выборах президента России, адресном информировании в рамках «ИнформУИК», а также проектах «Карты развития».
Военная служба 21 февраля, 13:02

Военный комиссариат Югры ведёт набор граждан для прохождения военной службы в рядах Вооруженных сил РФ по контракту.
Социальная сфера 21 февраля, 13:01

В целях оказания содействия в поисках инвесторов для восстановления промышленного потенциала Херсонской области сообщаем о бесхозных предприятиях, расположенных на левом берегу р. Днепр Херсонской области.
Безопасность 21 февраля, 13:00

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Социальная сфера 20 февраля, 15:16

Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить десятое задание. На этот раз нужно рассказать о том, как весело и интересно участвовать в данном проекте.
Дума ХМАО - Югры 20 февраля, 12:15

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 21 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Мошенники 20 февраля, 12:13

Мошенники вышли на новый уровень. Теперь жителей региона обманывают с помощью голосовых сообщений, которые генерирует искусственный интеллект. А чтобы набрать аудиоматериал взламывают аккаунты пользователей всемирной паутины.
Социальная сфера 20 февраля, 09:23

Белый шарф с логотипом выборов, бейдж с фото, сумка-портфель с символикой участковой комиссии. В Нефтеюганском районе проводится адресное информирование и оповещение избирателей. О предстоящих выборах президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта, рассказывают члены избирательных комиссий.
Конкурс 19 февраля, 12:19

В Нефтеюганском районе определены победители муниципального этапа всероссийского конкурса "Педагог года – 2024". Торжественное награждение состоялось на сцене пойковского ЦКиД "Родники". Награды вручила руководитель муниципалитета.