Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов стал соорганизатором тематических спортивных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества.
Правонарушения 26 февраля, 08:38

Нефтеюганской межрайонной прокуратурой организована работа телефона «горячей линии» по вопросам неполучения алиментов. Время работы «горячей линии» соответствует режиму работы прокуратуры по будним дням с 09:00 до 18:00.
Безопасность 26 февраля, 08:37

Во избежание несчастных случаев при движении через ледовые переправы строго выполняйте требования всех информационных и запрещающих знаков, установленных перед ледовыми переправами.
Форум 26 февраля, 08:36

На международной выставке форуме «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ, заработал счетчик добычи 13-миллиардной тонны нефти в Югре. Его запустили заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак, губернатор автономного округа Наталья Комарова и семья Рещиковых – династия геофизиков.
Проект 26 февраля, 08:34

Проект приурочен к Году народного сплочения. Каждый, кто к нему присоединится, не только узнает об истории достижений региона и примерах консолидации наших земляков, но ещё и получит подарок.
Дума ХМАО - Югры 26 февраля, 08:33

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в двадцать восьмом заседание регионального законодательного собрания седьмого созыва. По завершению заседания депутат выделил ключевые вопросы:
Праздники 23 февраля, 08:53

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества. У этой даты особый статус.
Праздники 23 февраля, 08:51

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества!
Праздники 23 февраля, 08:49

Дорогие жители Нефтеюганского района! Сегодня мы отмечаем праздник сильных и мужественных людей.
Культура 21 февраля, 13:05

Элементы национальной одежды, традиционные блюда, особенности культуры и основные ремесла. В Пойковском центре национальных культур состоялся мастер-класс. Таким образом Центр татаро-башкирской культуры «Идель» дал старт проекту «Детский сабантуй», который получил поддержку гранта Губернатора Югры.