Новости и репортажи

17 июня дорожно-строительная организация приступила к выполнению работ по ремонту автомобильной дороги «Подъездная автодорога к сп.Усть-Юган 3 участок до начала границы п.Юганская Обь» участок км 30+279 по км 33+610.

Сегодня прошло 102 заседание районной Думы. Депутаты внесли изменения в бюджет Нефтеюганского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в составе Государственной экзаменационной комиссии Югорского государственного университета принял участие в приёме государственного экзамена студентов Высшей школы права по направлению «Юриспруденция».

В конце мая ветеран СВО Алексей Дубинин в храме Серафима Саровского в Белоярском по православному обычаю обвенчался со своей супругой Любовью.
Погода 19 июня, 15:26

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до конца дня 19 июня 2024 года местами по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (Нефтеюганский, Сургутский, Нижневартовский районы, города Нефтеюганск, Пыть-Ях, Сургут, Когалым, Нижневартовск, Лангепас, Мегион, Покачи и Радужный) ожидается ветер порывами 16-21 м/с.

Единая Россия 19 июня, 15:24

В ходе заседания депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе Нефтеюганского района депутаты обсудили реализацию объектов, включенных в региональный компонент народной программы партии «Единая Россия» «Карту развития Югры».
Водоснабжение 19 июня, 15:23

Водоочистные сооружения и культурно-образовательный комплекс в Пойковском, котельная в Каркатеевы. Накануне состоялось заседание Муниципального строительного штаба при Главе Нефтеюганского района.
Погода 19 июня, 08:41

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 19 июня 2024 г.
Водоснабжение 19 июня, 08:40