Помощь 12 марта, 11:54

Во исполнение распоряжения прокурора округа об организации в прокуратуре ХМАО – Югры «горячей линии» по вопросам неполучения алиментов на содержание детей информируем, что в целях организации работы «горячей линии» в межрайонной прокуратуре определен телефон: 8 (3463) 22 74 30.
Дума ХМАО - Югры 12 марта, 11:53

Накануне заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в расширенной коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по теме: «Об итогах работы УФНС России за 2023 год и основных задачах на 2024 год».

Школьники знакомятся с примерами сплочения и достижений жителей региона и успешно справляются с заданиями цифровой Викторины «Достижения Югры». В школах региона проводят тематические уроки, на которых рассказывают о сплочении югорчан ради масштабных открытий. Дети от 7 лет за участие в информационно-просветительском проекте наравне со взрослыми могут получить квартиры, машины, смартфоны, телевизоры, планшеты и еще миллион других ценных подарков.
Конкурс 12 марта, 11:48

Пожилые жители Югры приняли участие в региональном фестивале-конкурсе «Бабушка рядышком с дедушкой». Открыл его в торжественной обстановке заместитель председателя окружной Думы Владимир Семенов. Мероприятие состоялось в Нефтеюганске. Проявили себя в нем 15 команд из разных уголков Ханты-Мансийского автономного округа.
Конкурс 12 марта, 11:45

Югорчан призывают поддержать регион в конкурсе видеороликов о достижениях в сфере благоустройства.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 13 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Опрос 11 марта, 11:27

АСИ и группа компаний Б1 проводят исследование о вовлеченности россиян в путешествия по туристическим тропам страны.
Конкурс 11 марта, 11:15

В Югре проходит ежегодный окружной конкурс «Семья – основа государства». Он продлится до 24 мая. Организатором выступает Департамент социального развития Югры при поддержке БУ ХМАО – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания».
Форум 11 марта, 11:14

Стенд Югры борется за звание лучшей на форуме-выставке «Россия». Всего представлено 89 регионов. Оценить экспозицию нашего округа можно в павильоне №75. Но поддержать югорский край можно и виртуально.
Проект 11 марта, 11:13

Сегодня началась масленичная неделя. И жителей Нефтеюганского района – участников проекта «Всей семьей» приглашают выполнить тринадцатое особенно вкусное задание. На этот раз нужно приготовить блины всей семьей. А с чем они будут – со сметаной, с творогом, с рыбкой, мясом или просто с маслом, решать вам.