Голосование 15 марта, 07:53

Сегодня ровно в 08:00 открыли свои двери все 23 избирательных участка Нефтеюганского района. Стартовал первый день выборов президента России. Голосование за главу государства продлится три дня: 15,16 и 17 марта.
Безопасность 14 марта, 12:38

Во избежание несчастных случаев при движении через ледовые переправы строго выполняйте требования всех информационных и запрещающих знаков, установленных перед ледовыми переправами

В Нефтеюганском районе, как и во всей Югре, стартовал региональный фестиваль «Действуй!». В нем принимают участие молодые, активные и инициативные жители поселений муниципалитета. Он стал неким продолжением Всемирного Фестиваля Молодежи в Сочи, который собрал 20 тысяч участников из разных стран мира.
Дума ХМАО - Югры 14 марта, 12:35

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по видео-конференц-связи принял участие в «правительственном часе» с участием генерального директора — председателя правления открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Олега Белозерова на тему «О перспективах развития железнодорожного транспорта».

Возможно предоставление в собственность земельного участка - вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (код 2.2), расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский муниципальный район, сельское поселение Сингапай, поселок Сингапай, в районе ТСН «Малиновка», ул. Садовая, площадью 454 кв.м.
Единая Россия 13 марта, 14:06

Центральной площадкой мероприятия стал Волгоград. Здесь перед россиянами выступил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. По видео-конференц-связи к трансляции подключились все регионы страны.

Нарты с упряжками самоедов, хаски и других ездовых четвероногих. В Нефтеюганском районе на пойковской лыжной базе состоялось мероприятие полное драйва и положительных эмоций. Свидетелями набирающего популярность зимнего вида спорта – скиджоринга или ездовых лыж стали зрители спринт-гонки «Югорская весна».

В Нефтеюганском районе состоялось обучение волонтеров по оказанию ситуационной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья на избирательных участках. Всего в дни голосования – 15, 16 и 17 марта на 23 УИКах в сменном режиме будут работать 64 волонтера.
Безопасность 13 марта, 09:15

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Мошенники 13 марта, 09:14

Полицейские Югры зарегистрировали одну из самых больших сумм, на которую пополнились счета дистанционных мошенников. Всего зафиксировано 29 фактов обмана. Общая сумма украденного составляет 26 млн 754 тысячи рублей.