Новости и репортажи

В Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства продолжает работать международная выставка-форума «Россия». На югорском стенде представлены достижения региона в науке, образовании, культуре, здравоохранении, туризме.

Восстанавливают имена героев Великой Отечественной войны, ездят на раскопки, привозят уникальные экспонаты. В школе поселка Каркатеевы Нефтеюганского района организована экспозиция передвижного музея.
Безопасность 20 марта, 09:12

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Конкурс 19 марта, 15:03

Открыт третий сезон Всероссийской конкурсной образовательный программы «Коренные малочисленные народы России. Школа общественной дипломатии». Сейчас идет отбор кандидатов для участия.

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Опрос 19 марта, 14:12

Приглашаем вас принять участие в опросе, который касается уборки и вывоза снега в нашем регионе.

21 марта 2024 года
Безопасность 19 марта, 13:00

С 18 по 29 марта 2024 года стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

С сегодняшнего дня в Нефтеюганском районе стартует профилактическая акция «Безопасным дорогам скажем «Да!»
Поддержка 19 марта, 12:35

Пройти образовательную онлайн-программу по профилактике негативных социальных явлений приглашают югорских специалистов по работе с молодежью и детьми. Обучение проходит автоматизировано, дистанционно и бесплатно.