Акция 21 марта, 13:27

В целях привлечения наибольшего количества заинтересованных лиц к вопросу выявления возможных рисков нарушения антимонопольного законодательства в действующих нормативных правовых актах, определения возможных последствий наличия выявленных рисков и выработки предложений по устранению таких нарушений, Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится акция «Изучая право – развиваем конкуренцию!»

Постановлением Правительства автономного округа от 13.02.2024 № 46-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 29 декабря 2020 года № 643-п «О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Строительство» расширен круг получателей социальной выплаты взамен земельного участка из числа семей, имеющих трех и более детей, путем исключения даты постановки таких семей на учет в целях однократного получения земельного участка.
Единая Россия 21 марта, 12:05

Итоги участия партийного актива в выборах Президента подвели на заседании Президиума Генсовета, которое провёл Секретарь Генсовета Андрей Турчак.
Безопасность 21 марта, 12:04

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре напоминают, что на льду требуется быть внимательным и соблюдать все рекомендации, иначе можно провалиться под лед. Особенно опасен ненадежный и обманчивый весенний лед.
Праздники 21 марта, 12:03

Дорогие земляки! Этот праздник с вековыми корнями отмечают многие народы нашей многонациональной страны.
Праздники 21 марта, 12:02

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с весенним праздником Навруз!

О чистоте и порядке в поселениях, бездомных животных и развитии туризма говорили сегодня за Совете глав. На повестке дня несколько вопросов. Один из которых – осуществление деятельности по обращению с животными без владельца.

Более 14 тысяч площадок под производства: Минэкономразвития представило инвестиционную карту России.

Фотовыставка «Евромайдан: сущность и последствия переворота 2013-2014 годов на Украине».
Дума ХМАО - Югры 20 марта, 14:05

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал повестку Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению.