Форум 27 марта, 10:43

Стенд Югры продолжает лидировать на форуме-выставке «Россия». Всего представлено 89 регионов. Оценить экспозицию нашего округа можно в павильоне №75. Но поддержать югорский край можно и виртуально.
Единая Россия 27 марта, 10:00

Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля.
Безопасность 27 марта, 09:59

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Конкурс 27 марта, 09:58

С 18 марта 2024 года идет прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.
Дума ХМАО - Югры 27 марта, 09:56

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов провел встречу с председателем общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Нефтеюганского района Людмилой Уткиной. Темой встречи стала добровольческая деятельность «серебряных» волонтёров.
Проект 26 марта, 14:29

Всероссийский проект «Всей семьей» подошел к завершению. В качестве финального пятнадцатого задания организаторы предложи семьям рассказать о своих добрых делах.
Конкурс 26 марта, 14:17

Минпромторг России информирует о проведении в 2024 году конкурса «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 27 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Военная служба 26 марта, 11:55

В преддверии 213-й годовщины со Дня образования войск правопорядка и 8-летия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации в Управлении Росгвардии по ХМАО — Югре состоялась встреча личного состава с руководителем регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Игорем Илык.

В связи с погодными условиями ФКУ «Уралуправтодор» информирует о введении временного ограничения движения транспорта по скорости до 70 км/ч, с 542 км. по 953 км. автодороги Р-404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» и с 0 км. по 38 км. автодороги, подъезд к г. Сургут. Благодарим участников дорожного движения за понимание.