Мошенники 01 апреля, 10:30

Злоумышленники регулярно придумывают новые схемы обмана и модернизируют старые. Чтобы не стать жертвой телефонного или интернет мошенничества необходимо своевременно отслеживать предлагаемые специалистами банковского сектора и правоохранительных органов инструменты защиты своих сбережений.
ЖКХ 01 апреля, 10:28

Приемка объектов жилищно-коммунального комплекса и инициативных проектов, участие в публичных и общественных слушаниях по вопросам социально-экономического развития муниципалитета. На заседании Общественного совета Нефтеюганского района подвели итоги работы за 2023 год.

В Ханты-Мансийске подвели итоги комплексных соревнований среди ветеранов специальной военной операции «Герои нашего времени». Участники соперничали в разных видах спорта, а также участвовали в мастер-классах под руководством прославленных атлетов. Состязания проходили одновременно с организованными в Ханты-Мансийске традиционными Зимними играми паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».
Дума ХМАО - Югры 01 апреля, 10:26

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в формате видео-конференц-связи принял участие в заседании Комиссии по законопроектной деятельности автономного округа. Всего было рассмотрено пять законопроектов. Депутат прокомментировал один из вопросов повестки:
Конкурс 01 апреля, 10:25

Во всех муниципалитетах округа продолжается прием заявок на участие в цифровом конкурсе чтецов «Бессмертие и сила Ленинграда».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 03 апреля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
ОМВД России 29 марта, 09:35

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминают об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
Дума ХМАО - Югры 29 марта, 09:34

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов в режиме видео-конференц-связи принял участие в тридцать пятом заседании Совета Законодателей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Конкурс 29 марта, 09:32

Федеральное агентство по делам национальностей в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России в период с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

В центре внимания – ул. Садовая, 20. Сегодня в Каркатеевы торжественно вручили ключи от новых квартир жителям четырех аварийных домов.