Единая Россия 02 апреля, 14:15

Обменяться мнениями и сформировать определенные задачи. В среду 3 апреля в 13:00 в Нефтеюганском районе пройдет заседание дискуссионного клуба.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 3 апреля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Форум 02 апреля, 14:12

В Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства продолжается международная выставка-форум «Россия». Любой желающий может посетить ее и виртуально. На официальном сайте можно пройти 3-D экскурсию.
Безопасность 02 апреля, 14:11

Актуализация данных о собственности важна для безопасности и защиты вашей недвижимости от мошенников. Действующим законодательством предусмотрена возможность внесения в ЕГРН по заявлению собственника отметки о невозможности проведения регистрационных действий без его личного участия. Но такое действие возможно только если право собственности зарегистрировано в реестре недвижимости. Поэтому зарегистрировать право на объекты недвижимости сейчас — значит защитить своё имущество.
Дума ХМАО - Югры 02 апреля, 14:10

В апреле в России вступил в силу ряд законодательных изменений. Заместитель Председателя Думы Югры, член Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению Владимир Семенов рассказал о некоторых новациях:
Опрос 02 апреля, 14:09

В целях совершенствования мер по содействию развитию конкуренции в ХМАО – Югре Департаментом экономического развития автономного округа проводится опрос населения Югры о необходимости расширения перечня товарных рынков, определенных для содействия развития конкуренции в автономном округе.

В городском поселении Пойковский Нефтеюганского района состоялся слет воспитанников кадетских и казачьих классов начального звена и дошкольных кадетских групп «Равнение на Победу». В нём приняли участие около 150 человек.
Образование 02 апреля, 14:04

Школьники и студенты Нефтеюганского района могут принять участие в Всероссийской онлайн-игре «1418». Она пройдет 4 апреля и будет посвящена событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии, совершенным в 1944 году. Организаторами игры являются ВОД «Волонтёры Победы», Организационный комитет партии «Единая Россия» «Наша Победа» и Фонд стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов.

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей пройти обучение в «Азбуке предпринимателя». Это программа для тех, кто хочет вести бизнес грамотно.
Животные 01 апреля, 10:31

Выгул домашних животных регламентируется Федеральным законом от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а именно: