Новости и репортажи

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов оказал поддержку в организации II Регионального байкерского фестиваля «HAMMER’S FEST 2024». За содействием в предоставлении площадки для проведения мероприятия к депутату обратился президент мотоклуба «Hammers MCC».

Межрайонная ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает, что 26 июня 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Мошенники 25 июня, 10:10

За два дня аферисты обманули югорчан почти на 12 миллионов рублей. Правоохранители Югры зафиксировали 26 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом.
Погода 25 июня, 10:09

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 25 июня 2024 г.

На базе туризма и отдыха «Сказка» состоялось Первенство Нефтеюганского района по гребле на обласах. Около пятидесяти человек из Пойковского, Салыма, Лемпино и Чеускино соревновались в скорости и ловкости.
Погода 25 июня, 10:06

Экстренное предупреждение о наступлении неблагоприятных явлений погоды. По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 25 июня 2024 года в Югре ожидаются неблагоприятные гидрометеорологические явления: сильный дождь, гроза, град, ветер порывами 17-22 м/с.
Праздники 25 июня, 10:03

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил Нефтеюганский регион. Накануне светлого праздника он побывал в пойковском храме Святой Троицы. Прихожане горячо приветствовали Владыку.
Праздники 24 июня, 09:44

Поздравление с днём рождения от президента России Владимира Путина пришло пойковчанке Александре Пастуховой. Ей исполнилось 90 лет.
Погода 24 июня, 09:15

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 24 июня 2024 г.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал законопроект о возобновлении индексации пенсий работающим пенсионерам, внесённый в Государственную Думу «Единой Россией».