Новости и репортажи

Информация о случаях выявлениях в продукции предприятий, осуществляющих экспорт в страны ЕАЭС

Цифры на вашей банковской карте, кодовое слово и другие персональные данные — чтобы получить к ним доступ, мошенники используют разные схемы и легенды. Будьте внимательны, в последние месяцы активизировались создатели фишинговых сайтов.
Культура 22 апреля, 09:44

Сингапай стал местом проведения Межмуниципального марафона национальных культур «Золотой багульник». Творческие люди со всех поселений Нефтеюганского района попробовали свои силы в семи номинациях.

Традиционный межмуниципальный фестиваль прошел в честь Дня местного самоуправления. Специалисты из Нефтеюганского района и Пыть-Яха показали свой спортивный и творческий потенциал.

В преддверии празднования Дня Весны и Труда, Православной Пасхи, Дня Победы отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре напоминает гражданам о соблюдении правил пожарной безопасности, и предлагает ознакомиться с памятками.

Администрация Нефтеюганского района совместно с Институтом территориального планирования «Град» с целью выявления градостроительных предпочтений жителей, уточнения системы мероприятий и решений по комплексному социально-экономическому и пространственному развитию территории сельского поселения Сингапай проводит социологический онлайн опрос жителей и сбор предложений.

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района уведомляет Вас о том, что «27» мая 2024 года состоится открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: сп.Сингапай, улица Центральная дом 6, улица Центральная дом 7, улица Центральная дом 20, переулок Лесной дом 24.

Начался основной этап заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. В сезоне 2024 года — новые категории, номинации и возможности для участников. Заявочная кампания на сайте премия.мывместе.рф. продлится до 3 июня.

Администрация муниципального образования сельское поселение Сингапай информирует о проведении продажи посредством публичного предложения в электронной форме объекта муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Сингапай.

В целях получения актуальной новостной информации в сфере местного самоуправления, приглашаем присоединиться к Telegram-каналу и сообществу ВКонтакте Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».