Новости и репортажи

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Уважаемые жители Нефтеюганского района!
Социальная сфера 13 февраля, 12:52

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поздравил командира поискового отряда «Красноармеец» Дмитрия Новожилова из Каркатеевы с получением знака отличия II степени Министерства обороны России и поддержал новый проект.
Образование 13 февраля, 12:48

25 апреля 2023 года Тюменской региональной общественной организацией выпускников ТюмГУ проводится XVIII Всероссийская научно-практическая конференция на тему «Российский федерализм: онтологическая состоятельность модели государственного устройства как фактор солидаризации народа в современных условиях».

В Чеускинской школе организовали квест «Казаки – защитники Сибири». Увлекательная игра прошла в рамках военно-патриотического месячника и была приурочена 436-ой годовщине присоединения Сибири к России.

Нефтеюганский район продолжает присоединяться к общероссийскому движению детей и молодежи «Движение первых». Вслед за первой пойковской школой первичные отделения открылись на базе первой салымской школы и в Центре молодежных инициатив «Перспектива».

Участницы Женского движения Единой России в Нефтеюганском районе провели с предпринимателями Куть-Яха и близлежащих поселений круглый стол на тему "Меры поддержки предпринимательского сообщества".

Глава Усть-Югана Владимир Мякишев выступил перед депутатами и общественностью с традиционным отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения в 2022 году.

22 февраля в Ханты-Мансийске пройдет первый открытый корпоративный фестиваль команд КВН для работающей молодежи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Социальная сфера 13 февраля, 12:13

Информируем вас о проведении ежегодного исследования уровня удовлетворенности негосударственных (немуниципальных) организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, взаимодействием, качеством и эффективностью механизмов поддержки, предоставляемой органами местного самоуправления муниципальных образований ХМАО – Югры.