Новости и репортажи

В Международный день книгодарения глава Нефтеюганского района Алла Бочко преподнесла Межпоселенческой библиотеке этнографические и исторические сборники, включая энциклопедию «Всемирная история» в девяти томах.
Социальная сфера 15 февраля, 10:18

Жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие в опросах ✅
Социальная сфера 14 февраля, 17:48

День защитника Отечества стремительно приближается.

???? Хотите узнать, когда и ГДЕ ПОСТРОЯТ или отремонтируют региональные ДОРОГИ и мосты?

Меры социальной поддержки военнослужащих и их семей обсудили сегодня на семинаре-совещании, организованным «Женским движением Единой России» Нефтеюганского района.
Социальная сфера 14 февраля, 14:34

С 1 февраля 2023 в Югре утвердили порядок поощрения граждан, которые сообщили о нарушениях владельцами домашних животных требований к их выгулу и содержанию. Перечень нарушений, за информацию о которых предусмотрено поощрение:

Участники совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативной группы Нефтеюганского района обсудили итоги реализации в 2022 году мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма и дополнительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.
Культура Конкурс 14 февраля, 14:29

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в XI Всероссийском конкурсе творческих проектов школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». Работы принимаются от всех желающих в возрасте от 7 до 35 лет.

Администрация Нефтеюганского района в соответствии с требованиями Федерального закона от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.05.2017 № 202-п «О списках кандидатов в присяжные заседатели в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», начала работу по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели для Центрального окружного военного суда на 2023 - 2027 годы.

Глава Пойковского Ирина Бородина на 96-ом открытом заседании Совета депутатов представила отчет о результатах своей деятельности и деятельности администрации городского поселения в 2022 году.