Платформа краудфандинга

Уважаемые руководители социально ориентированных некоммерческих организаций! Информируем вас о функционировании российский краудфандинговой платформы planeta.ru – интернет-сервиса по привлечению коллективного финансирования на создание творческих, научных, социальных и иных проектов.
Платформа краудфандинга.
На страницах Платформы участники размещают информацию о своих проектах, условиях и вознаграждениях, полезных результатах. В перечень категорий иницитив входят: благотворительность, наука и просвещение, обучение, общественные инициативы, события, спорт, экология и природа и др. Авторы крауд-проектов могут собрать средства на реализацию идеи, а участники – сделать вклад в начинание автора и получить за это вознаграждение (материальные и нематериальные).