Новости и репортажи

В рамках информационно-просветительской компании ППК «Российский экологический оператор», посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработал фото - и видеоматериалы, а так же видеолекции на тему обращения с отходами.
Опрос 22 мая, 12:29

Департаментом административного обеспечения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 17 мая по 13 июня 2024 года на Платформе обратной связи проводятся региональные опросы на следующие темы:
Погода 22 мая, 11:08

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 22 мая 2024 г.

Межрайонная Инспекция ФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 22 мая 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Депутаты думы Ханты-Мансийского автономного округа приняли поправки в региональное законодательство, запрещающие иноагентам участвовать в политической деятельности.
Конкурс 21 мая, 13:07

Яркие танцы, душевные песни, проникновенные стихотворения. В поселке Сингапай прошел «Семейный вернисаж». Это ежегодный творческий конкурс, в котором дети принимают участие вместе с родителями. Мероприятие приурочили Году семьи в России.

Открытый турнир по русскому бильярду состоялся в эти выходные в Центре культурных и социальных программ «Империя». В нем приняли участие бильярдисты из Ханты-Мансийска, Пыть-Яха, Нефтеюганска и Нефтеюганского района. Турнир проходил при поддержке заместитель председателя Думы ХМАО-Югры Владимира Семенова.
Погода 21 мая, 13:04

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района на 10:00 (мест.) 21.05.2024:
Конкурс 21 мая, 13:03

В муниципалитете состоялся конкурс «Лучший родительский комитет Нефтеюганского района». Он прошел на базе четвертой пойковской школы. В нем приняло участие 10 команд из Салыма, Чеускино, Сентябрьского и Пойковского.
Конкурс 21 мая, 13:01

Лучший повар школьной столовой Югры работает в Нефтеюганском районе. Анна Девятова из поселка Сентябрьский стала победителем окружного этапа конкурса профмастерства.