Новости и репортажи

В Югре продолжается приём заявок от добровольцев для участия в гуманитарных миссиях на территориях Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение «Дороги Югры». Принять участие можно до 6 марта.

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории автономного округа.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов приял участие в 17-ом заседании регионального законодательного собрания. По итогам депутат прокомментировал повестку:
Социальная сфера 16 февраля, 15:27

Нефтеюганский район отправил очередную партию гуманитарного груза в зону специальной военной операции. В коробках – порядка одной тонны необходимых вещей.

Объявляется конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Нефтеюганском районе.

О том, какой будет детская оздоровительная кампания в 2023 году, говорили сегодня в прямом эфире глава Нефтеюганского района Алла Бочко и секретарь комиссии отдела по организации отдыха и оздоровления Елена Боднюк. Трансляция проходила на личной странице руководителя муниципалитета во ВКонтакте.

Воспитанники чеускинского детского сада «Медвежонок» присоединились к профилактической акции «Водитель, не спеши, на дороге – дети!».

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Безопасность 16 февраля, 15:11

Будьте осторожны на водоемах зимой! Несоблюдение правил безопасности часто становится причиной гибели и травматизма людей.