Новости и репортажи

Внесение изменений в бюджет на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, а также ряд других актуальных вопросов обсудили сегодня на заседании восемьдесят шестого заседания Думы Нефтеюганского района.

Ход работ на объектах муниципалитета, вошедших в проект «Карта развития Югры» - регионального компонента Народной программы, обсудили сегодня на заседании депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе Нефтеюганского района. В центре внимание единороссов – новая поликлиника в Пойковском.

17 марта 2023 года Межмуниципальный отдел по городу Нефтеюганск, городу Пыть-Ях и Нефтеюганскому району проводит горячую линию для жителей города Нефтеюганска, города Пыть-Яха и Нефтеюганского района по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию. Оно пройдет в электронном формате, а в новых регионах еще и очно. Решение о запуске процедуры предварительного голосования «Единой России» было принято на заседании Президиума Генсовета партии.
Праздники 01 марта, 10:17

Уважаемые работники и ветераны служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Всемирным днем ГО и ЧС!
Праздники 01 марта, 10:12

Дорогие земляки! Поздравляю вас со Всемирным днем гражданской обороны! Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых ответственных, почетных и опасных.

Представительницы Нефтеюганского района приняли участие в заседании регионального круглого стола, который прошел в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России» в Югре и был посвящен мерам поддержки участников СВО и членов их семей.
Безопасность 01 марта, 09:57

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по запросу руководства бюджетного учреждения «Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи» организовал выезд медперсонала и членов их семей на базу отдыха «Парус».

Роспотребнадзор призывает жителей Югры сделать прививку от клещевого энцефалита перед началом сезона активности клещей.