Конкурс 15 марта, 14:54

В школах Нефтеюганского района проходит декада профориентации «Профессии нашего региона». Тематические мероприятия для ребят стартовали на этой неделе.

В Нефтеюганском районе продолжается акция «Посылка из дома», инициированная партией «Единая Россия». Сегодня в зону специальной военной операции была направлена очередная партия гуманитарного груза общим весом в одну тонну.
Конкурс 15 марта, 09:16

Фонд климатической безопасности объявил о начале приёма работ в рамках II Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2023».
Безопасность 15 марта, 09:14

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Конкурс 15 марта, 09:10

В рамках Всероссийской акции "Хранители птиц" в Нефтеюганском районе прошел конкурс по изготовлению домиков для пернатых из вторсырья "Птичкина кормушка". Школьники и воспитанники детских садов продемонстрировали результаты своих работ.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов получил благодарность от «Спортивно-оздоровительного клуба фитнеса и спортивной аэробики «Грация» за поддержку спортивной аэробики в Нефтеюганском регионе.

С начала марта в Югре ежедневно регистрируется порядка ста случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Роспотребнадзор напоминает жителям о необходимости соблюдения правил личной гигиены и поведения в общественных местах:

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 15 марта 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Партийцы отправили из Югры на Донбасс больше 20 тонн «Посылок из дома». Региональное отделение «Единой России» запустило акцию 18 января, чтобы поздравить военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции с Днём защитника Отечества.