Новости и репортажи

«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин. Поддержку НКО и организацию гуманитарных миссий, место и роль женщин в политической системе России, реализацию национальной стратегии в интересах женщин обсудили участницы первого Всероссийского форума партпроекта «Женское движение Единой России». Он собрал почти 300 участниц со всей страны.
Безопасность 22 марта, 08:40

Региональное управление ФСБ России по Тюменской области сообщает о проведении в Югре антитеррористических учений. В них задействованы сотрудники управлений ФСБ России, ФСО России, МВД России, Росгвардии, МЧС России, органов власти ХМАО и других ведомств.
Конкурс 22 марта, 08:36

Нефтеюганский район в очередной раз стал площадкой регионального этапа всероссийских соревнований по образовательной робототехнике «ИКаРенок». Состязания прошли на базе Центра компьютерных технологий в режиме онлайн.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов во время посещения фестиваля гимнастических и танцевальных видов спорта «Наши Победы – Любимым Мамам!», прошедшего в Пыть-Яхе, провёл рабочие встречи со спортивными организаторами, тренерским и родительским активом.

В 2023 году в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» проходит Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья». В мероприятиях Форума принимают участие многодетные семьи и общественные организации многодетных семей субъектов Российской Федерации

Первый заместитель прокурора ХМАО-Югры Игорь Меньшиков проведет 22 марта в Нефтеюганске личный прием граждан. Предварительная запись ведется по телефонам: 8(3463) 22-74-30, 22-10-95, 22-52-04.
Праздники 21 марта, 10:09

Уважаемые югорчане! Прекрасный праздник Навруз символизирует приход весны и обновление природы, возрождение жизненных сил и духовный подъем.
Праздники 21 марта, 10:06

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с весенним праздником Навруз!

В 2023 году Всемирный день прав потребителей проходит под девизом: «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции».

Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей на тренинг «Самореализация. Как найти себя?». Он пройдет 24 марта с 12.00-14.00 в Нягани по адресу, ул. 10 микр. д. 4 здание БУ ХМАО-Югры «Няганский технологический колледж». Поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».