Праздники 26 мая, 10:03

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!
Погода 25 мая, 10:02

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 25 мая 2024 г.

Рабочая группа по СВО в докладе Президенту представила новые имущественные и социальные гарантии для бойцов и их семей. Они касаются выделения земельных участков бойцам, «заморозки» процентов по ипотеке, уравнивания прав ополченцев ЛДНР с другими участниками спецоперации.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по видеоконференцсвязи принял участие в парламентских слушаниях Государственной Думы.
Опрос 24 мая, 10:12

По итогам прошедшего зимнего сезона (2023-2024 гг.) Социологическая служба Югры предлагает жителям округа оценить качество и оперативность уборки снега в их населённых пунктах.
Поддержка 24 мая, 09:58

Меры поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в части бесплатного предоставления земельных участков, а именно:
Конкурс 24 мая, 09:17

Вот уже в четвертый раз прошел муниципальный этап конкурса среди работников организаций Нефтеюганского района «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».
Погода 24 мая, 09:16

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 24 мая 2024 г.
Праздники 24 мая, 09:15

Уважаемые земляки! Сегодня русская православная церковь чтит память святых равноапостольных Кирилла и Мефодия – братьев-просветителей, основавших первую азбуку.
Праздники 24 мая, 09:14

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем славянской письменности и культуры!