Новости и репортажи

Отделение Социального фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приступило к выплатам, приуроченным к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Югре ежегодную выплату ко Дню Победы получат 11 ветеранов, 7 из них – инвалиды, 4 – участники Великой Отечественной войны.

Совместно с членами партии «Единая Россия», представителями образовательных учреждений и молодежных организаций приняли участие в Народном обсуждении по актуальным вопросам педагогики и наставничества.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 19 апреля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О порядке заполнения и предоставления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов», «О декларационной кампании 2023 года» для налогоплательщиков!

Уважаемые налогоплательщики! Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О декларационной кампании 2023 года» для налогоплательщиков!
Конкурс 18 апреля, 08:34

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования ежегодно проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого» (далее – Премия).
Социальная сфера 18 апреля, 08:29

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Праздники 18 апреля, 08:26

В Лемпино встретили древний праздник Вороний день или «Вурна хатл». Украшением торжества стало выступление коллектива театра обско-угорских народов «Солнце»
Опрос 17 апреля, 14:02

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности автономного округа или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению муниципальных образований автономного округа.

Партия «Единая Россия» уделяет особое внимание вопросам качества автомобильных дорог, поэтому еще один объект регионального компонента Народной программы "Единой России" "Карта развития Югры" – автодорога по улице Олимпийская поселка Пойковский под депутатским контролем.