Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в тридцать четвертом заседании Думы седьмого созыва. По итогам заседания депутат сказал:

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г. Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г. Пыть-Яхе информирует о прекращении действия деклараций о соответствии на выпускаемую ООО «Савон-К» продукцию:

11.07.2024 с 14-00 до 18-00 часов в здании Администрации городского поселения Пойковский (актовый зал) Администрацией Нефтеюганского района планируется проведение приема граждан по личным вопросам с подключением администраций сельских поселений Нефтеюганского района в режиме видеоконференцсвязи.
Помощь 27 июня, 13:14

Уполномоченным по правам человека в Югре совместно с Ханты-Мансийским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Адвокатской и Нотариальными палатами автономного округа, Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по автономному округу, Департаментом социального развития автономного округа и его подведомственными организациями, юридической клиникой Югорского государственного университета проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи.
Погода 27 июня, 13:13

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 27 июня 2024 г.

Полицейские совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нефтеюганского района проводят рейды, в ходе которых разъясняют гражданам правила безопасности на водоемах.

Сегодня в Нефтеюганске прошел митинг, посвященный памяти первого всенародно избранного мэра города Владимира Петухова.

В Югре расширен список участников СВО, которые могут получить отдельные виды жилищной поддержки.
Единая Россия 26 июня, 11:00

О развитии и методах повышения привлекательности Нефтеюганского района для молодёжи говорили участники народных обсуждений местного отделения Партии «Единая Россия».

С 26 июня по 3 июля 2024 года Федеральным агентством по делам молодежи совместно с МВД России проводится онлайн-акция «Стимул мечты – это сам ты».