Конкурс 24 апреля, 08:14

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие во Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты», который объявлен Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой.

В пойковской спортивной школе «Нептун» прошел II этап ХX соревнований «Губернаторские состязания» среди детских садов Нефтеюганского района.
Здравоохранение 24 апреля, 08:09

Вакцинация – один из способов формирования активного иммунитета – направлена на предупреждение, ограничение распространения и ликвидацию инфекционных болезней. Для иммунопрофилактики используются зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации отечественные и зарубежные иммунобиологические лекарственные препараты.

Администрация Нефтеюганского района информирует: 26 апреля 2023 года с 10:40 до 10:45 на территории Нефтеюганского района будет проводиться проверка муниципальной системы оповещения населения, с трансляцией сирены и речевого сообщения. Просим соблюдать спокойствие.

В администрации Нефтеюганского района прошёл Торжественный прием главы Нефтеюганского района, посвященный Дню местного самоуправления.
Военная служба 24 апреля, 08:01

Проводится набор кандидатов в Радужнинский МОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре». За подробной информацией обращаться: 8(3463) 51-77-85 (доб. 6); г. Нефтеюганск, 7 мкр., дом 55.
Социальная сфера 24 апреля, 07:57

Накануне глава Нефтеюганского района Алла Бочко совершила рабочую поездку в Салым. В поселке она провела личный прием граждан, встретилась с коллективом детской школы искусств имени Геннадия Райшева, пообщалась с местным предпринимателем и посетила социальные объекты.
Социальная сфера 24 апреля, 07:56

В Нефтеюганском районе всего два подростка находятся на особом контроле в органах профилактики: школьники без уважительной причины пропускают занятия и отстают в учебе. Итоги работы за первый квартал подвели участники заседания муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 №518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» органы местного самоуправления наделены полномочиями по выявлению правообладателей объектов недвижимости, считающиеся в соответствии с действующим законодательством ранее учтенными объектами недвижимости, и обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о правообладателях данных объектов.
Праздники 21 апреля, 08:52

Уважаемые мусульмане Югры! Сердечно поздравляю вас с праздником Ураза-байрам!