Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает, что 29 мая 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Помощь 28 мая, 13:24

В преддверии Международного дня защиты детей, муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Нефтеюганского района 31 мая 2024 года с 10:00 до 15:00 организована «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Подполковник Саттаров: Каждый живущий на этой святой земле, России, должен понимать, что его долг – защищать Родину.
ОМВД России 27 мая, 14:21

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминает об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
Погода 27 мая, 14:20

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днём 28 мая 2024 года по всему округу ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с. При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.

Нефтеюганский район присоединился к Всероссийскому экологическому забегу. В рамках XXI акции «Спасти и сохранить» чисто побегали в Пойковском, Салыме, Лемпино и Куть-Яхе.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов организовал выезд активистов общества старожилов города Нефтеюганска в Центр туризма и отдыха «Парус».
Праздники 27 мая, 10:28

Уважаемые жители Нефтеюганского района! 8 июня 2024 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре продет региональный этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций (далее - Фестиваль).

В преддверии празднования «Дня России» и выпускных вечеров напоминаем гражданам требования пожарной безопасности.