Новости и репортажи

В Сингапайской школе состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа 2023». В ней приняли участие команды Юнармейских отрядов образовательных учреждений Нефтеюганского района – ученики 5-11 классов.

Крошечных йоркширских терьеров, серьезных ротвейлеров, ездовых хаски, пушистых болонок смогли увидеть зрители первого экстремального забега «Быстрее ветра», который прошел в Пойковском.

В Нефтеюганском районе прошел пресс-тур в рамках «Дней предпринимательства в Югре». Представители СМИ побывали у местных бизнесменов, которые получили поддержку в ходе реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 24 мая 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

График благотворительного фонда Владимира Семенова «Благодарность» во второй половине мая включает сразу несколько акций, ориентированных на развитие активного досуга и поддержку долголетия пожилых югорчан.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Образование 19 мая, 13:17

«Единая Россия»: Ситуация с капремонтом и строительством школ стабилизировалась в большинстве регионов В этом году в Югре не запланированы объекты для капитального ремонта, однако в 2024-2025 годах будут модернизированы 8 образовательных учреждений: по две школы в Октябрьском и Советском районах, а также по одной в Мегионе, Нижневартовске, Нягани и Сургуте
Конкурс 19 мая, 13:15

Приглашаем принять участие в VII Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Не важно, профессиональный вы фотограф или любитель, вы можете подать заявку на участие и показать красоту Нефтеюганского района.
Праздники 19 мая, 13:14

19 мая отмечается добрый и трогательный праздник из нашего советского прошлого – День пионерии. Многие поколения помнят своё прекрасное пионерское детство, те ценности, на которых мы все росли. Пионерия сыграла особую роль в воспитании каждого ребенка. Нас учили дружить и помогать друг другу, уважать старших, любить Родину, трудиться на совесть. Хочу поздравить всех, кто сохранил в себе неповторимый пионерский дух смелых дерзаний и интересных открытий, энтузиазм юности, веру в идеалы добра и справедливости.
Праздники 19 мая, 13:12

Биография многих поколений неразрывно связана с пионерской организацией. Многие помнят свои прекрасные и волнительные пионерские годы: звуки горна и бой барабанов на торжественных линейках, отдых в летних лагерях, школьные стенгазеты и песни у пионерского костра.