Неблагоприятные погодные явления

ЕДДС Нефтеюганского района информирует: ночью 28 марта местами по южной половине Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ожидаются сильный снег, метель, гололедные явления.
Неблагоприятные погодные явления.

По ХМАО: Облачно с прояснениями. Ночью: по южной половине умеренные осадки, местами сильные (снег, мокрый снег, дождь), по северной половине местами небольшой снег, в Нижневартовском районе без существенных осадков. В отдельных районах метель, гололедные явления. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура -9,-14 °С, при прояснениях -16,-21 °С, в южных районах -1,-6 °С.

Днем: Небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах метель, гололедные явления. Ветер восточных направлений 8-13 м/с. Температура -1,-6 °С, в южных районах +2,+7 °С, в северных районах -7,-12 °С.

При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.