ЖКХ 14 июня, 14:25

В соответствии с п. 1.1. Приказа № 17-нп Департамента жилищно ­ коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от «7» декабря 2022 года с 1 июля 2023 года вводится в действие следующий пункт:

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайший час, с сохранением до конца дня 14 июня, местами по округу ожидаются опасные явления: очень сильный ветер, порывами 25 м/с.

О летнем отдыхе и оздоровлении детей говорили участники Народных обсуждений. Рассмотрение актуальных вопросов проходило по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» Нефтеюганского района.
Акция 14 июня, 09:09

Нефтеюганский район присоединился к Всероссийской патриотической акции "Улица в лицах". В её рамках жителям рассказали о героях, в честь которых названы улицы поселений.

Автономная некоммерческая организация «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» (подведомственной Минпромторгу России) подготовил серию страновых дайджестов по внешней торговке и промышленности в Южно-Африканской Республике, Султанате Оман, Федеративной Республике Нигерия и Республике Союз Мьянма.
Безопасность 14 июня, 09:00

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Служба по контракту – это почетно. Заключившие контракт через военкоматы Югры защитники получают выплату в размере 500 тысяч рублей от региона и заработную плату в сумме 195 тысяч. Бойцов обеспечивают тактическим снаряжением. Для военнослужащих и их семей предусмотрены льготы, дополнительные выплаты и меры поддержки.

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 14 июня на территории округа ожидаются неблагоприятные погодные явления: порывы ветра до 15-20 м/с.
Праздники 14 июня, 08:55

На берегу живописного озера Сырковый Сор прошёл традиционный фестиваль «Сибирская Слобода». В этом году в нём приняли участие семь команд из Салыма, Сентябрьского и Куть-Яха.
Опрос 14 июня, 08:52

Уважаемый владелец бизнеса, руководитель предприятия Нефтеюганского района! Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» реализуют проект, направленный на улучшение делового климата и инвестиционной привлекательности нашей территории, систематизацию векторов инвестиционного роста в краткосрочной и стратегической перспективах.