Пасхальная традиция

По инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в первых числах мая прошла традиционная пасхальная благотворительная акция.
Пасхальная традиция.

Волонтёры «Благотворительного фонда Владимира Семенова «Благодарность» во всех поселениях Нефтеюганского района раздали инвалидам первой группы 130 продуктовых наборов, в составе которых освящённый пасхальный кулич.

Как и акция по сбору и раздаче одежды «Спешите делать добро» вручение пасхальных подарочных наборов проходит на постоянной основе. Её история также насчитывает около трёх десятков лет.

Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов отметил:

— Все, кто становятся участниками наших акций, являются нашими добрыми друзьями. Поздравляю жителей региона со Светлой Пасхой и желаю всем мира и благополучия!

Также окружной парламентарий поблагодарил за содействие работников социальной защиты и председателей местных отделений общества инвалидов.