Праздники 19 июня, 09:30

Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Делом всей вашей жизни стала одна из самых нелёгких, ответственных, но и самых благородных и востребованных в обществе профессий. Нет цели гуманнее и благороднее, чем забота о здоровье людей.
Безопасность 19 июня, 09:28

Меры пожарной безопасности обсудили сегодня глава муниципалитета Алла Бочко и заместитель начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городам Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району Константин Петрунин.

16.06.2023 в здании администрации сельского поселения Сингапай состоялось кустовое совещание по подготовке к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Призванный в ряды Вооруженных сил РФ в рамках частичной мобилизации Дмитрий Аксенов за мужество и героизм, проявленные при выполнении задач специальной военной операции, удостоен Ордена Мужества.

С поздравлений началось заседание Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при Главе Нефтеюганского района. Две инициативы социально ориентированных некоммерческих организаций, направленные на укрепление межнационального единства, получили признание на региональном уровне.

Приглашаем всех желающих присоединиться ко Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», которая состоится 25 июня. Регистрация проходит на сайте.

Уважаемые жители Нефтеюганского района, предлагаем вам ознакомиться с инструкцией о порядке действий при обнаружении беспилотного воздушного судна в воздушном пространстве над территорией административного здания или подведомственной территории.
Образование 16 июня, 11:44

В Сургутском государственном университете подписали соглашение о создании Консорциума для изучения болотных систем ХМАО-Югры. Данная инициатива принадлежит югорским археологам.

В Чеускино прошел велозабег, посвященный 50-летию отрядов юных инспекторов дорожного движения. В Нефтеюганском районе 22 таких отряда, в которых состоит порядка 400 ребят.

В соответствии с приказом Министра Обороны Российской Федерации от 21.07.2014 № 515 довузовские учебные заведения министерства обороны Российской федерации с 15 апреля 2023 г. приступили к приему личных дел кандидатов на поступления в училища.