Праздники 01 июня, 10:32

Дорогие маленькие жители Ханты-Мансийского округа! По доброй традиции 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей!
Праздники 01 июня, 10:30

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

С целью исключения и предупреждения фактов травмирования и гибели детей на детских игровых площадках в администрации Нефтеюганского района с 01 июня по 01 октября 2024 года организована горячая телефонная линия по обращениям граждан «Опасная площадка».
Погода 31 мая, 08:24

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 31 мая 2024 г.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в тридцать третьем заседании регионального законодательного собрания седьмого созыва. В комментарии к прошедшему заседанию депутат отметил:

Дорогие земляки! Завершаю свою работу в должности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Приняла такое решение, перехожу на другую работу.

Обсудили вопросы организации летнего отдыха детей, состоящих на учете, меры профилактики. В администрации прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нефтеюганского района.
Погода 31 мая, 08:21

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 30 мая 2024 г.
ОМВД России 31 мая, 08:20

Уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена ст. 207 Уголовного Кодекса РФ. Эта норма состоит из 4 частей, регламентирующих наказание в зависимости от тяжести последствий действий «телефонных террористов».
Погода 30 мая, 10:49