Единая Россия 07 июля, 08:38

Главной темой заседания политического совета Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нефтеюганского района стали предстоящие муниципальные выборы, которые пройдут в Единый день голосования 10 сентября.
Праздники 06 июля, 15:24

Очередной прямой эфир глава Нефтеюганского района Алла Бочко посвятила предстоящему Дню семьи, любви и верности. Вместе с настоятелем прихода храма Святой Троицы, иереем Виктором Мурзаковым руководитель муниципалитета обсудила тему традиционных семейных ценностей.

ФКУ «Уралуправтодор» информирует о том, что в связи с опасными метеорологическими явлениями (температура воздуха свыше 33°С) вводится временное ограничение движения на автомобильной дороге Р-404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» и на автодороге «Подъезд к г. Сургут с 0 км по 38 км+ 295м. 06.07.2023 с 10:00 (мест.) до 22:00 (мест.) для грузового транспорта, осуществляющего перевозку тяжеловесных грузов.
Погода 06 июля, 12:03

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 6 июля местами в ХМАО-Югре (Сургутский, Кондинский, Нефтеюганский районы) сохранится опасное явление: сильная жара (максимальная температура +33 градуса и выше в течение 3-х дней и более).
Конкурс 06 июля, 12:01

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». На сегодняшний день поступило 464 работы.
Безопасность 06 июля, 09:16

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поздравил представителей сборной автономного округа с успешными выступлением на чемпионате России по вольной борьбе в Каспийске.

Пятый год подряд в Пойковском работает летний читальный зал. Он расположился в местном парке «Сердце Югры». Сотрудники библиотек «Радость» и «Наследие» приглашают жителей и гостей поселка насладиться чтением.

ФКУ «Уралуправтодор» информирует: на период жаркой погоды вводится временное ограничение движения на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения на территории Свердловской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа - Югра для грузового транспорта, осуществляющего перевозку тяжеловесных грузов.

В Минобороны рассказали о наказании, которое грозит гражданам Российской Федерации за дезертирство и уклонение от военной службы после принятия ими воинской присяги.