Спасибо за неравнодушие

Нефтеюганский район собрал более тонны гуманитарного груза, и сегодня очередная партия была направлена в добровольческий корпус в Сургут. С начала года – это третья отправка в зону специальной военной.
Спасибо за неравнодушие.
Депутаты, партийный актив местного отделения «Единой России» и неравнодушные жители поселений собрали продукты, медикаменты и предметы первой необходимости. Всего 84 коробки.

«Нефтеюганский район с начала проведения специальной военной операции проявляет высокую активность, что без сомнения показывает единение нашего народа. Каждый хочет внести свою лепту и поддержать наших бойцов», - подчеркнул член Общественной палаты Югры Александр Семенов.

«Районные единороссы на постоянной основе принимает участие в подобных мероприятиях. Мы, россияне, живем по принципу – «Один за всех и все за одного!», - отметила заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», представитель Команды Югры Татьяна Котова.

«Это наш вклад в общее дело, в помощь бойцам, которые несут службу, защищают нашу Родину. Делаем все, чтобы поднять их боевой дух, и чтобы они знали, что мы поддерживаем и ждем», - сказал волонтер Аркадий Панин.

Напомним, пункты сбора гуманитарной помощи работают во всех поселениях Нефтеюганского района и в благотворительном фонде Владимира Семенова «Благодарность».