Конкурс 25 июля, 08:21

В Ханты-Мансийском автономном округе продолжается приём заявок на премию губернатора для талантливой молодежи. Премия присуждается молодым югорчанам от 14 до 35 лет, проявившим себя в различных отраслях как активные и неравнодушные граждане, внесшие вклад в развитие округа.

Ординатуру в тюменских медучреждениях проходят 19 целевиков из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 26 июля 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Безопасность 24 июля, 13:47

По данным департамента недропользования и природных ресурсов, по состоянию на 9:00 24 июля, в Югре проводятся работы по тушению 12 лесных пожаров на площади 2432 гектара, шесть из них на площади 2372 гектара локализованы. Авиапатрулирование югорских лесов осуществляется в постоянном режиме.

"Не в моих правилах трусить и убегать, поэтому получил повестку и отправился на передовую", - говорит Павел, участник СВО из Нефтеюганского района. С молодым человеком удалось поговорить во время его короткого отпуска в его родном посёлке.
Безопасность 24 июля, 11:30

Напоминаем, что в Нефтеюганском районе, как и по всей Югре, продолжает действовать особый противопожарный режим.
Дети 24 июля, 11:24

С целью исключения и предупреждения фактов травмирования и гибели детей на детских игровых площадках в администрации Нефтеюганского района до 1 октября организована горячая телефонная линия по обращениям граждан «Опасная площадка».

В Единый день голосования в Югре состоятся 119 избирательных кампаний в органы местного самоуправления. В Нефтеюганском районе – 12: одна регионального уровня и 11 местного уровня.

В течение двух дней, 15 и 16 июля, губернатор Югры Наталья Комарова работала в Запорожской области и Луганской Народной Республике.

В ходе рабочей поездки в Запорожскую область и Луганскую Народную Республику, которая состоялась в минувшие выходные, губернатор Югры Наталья Комарова провела несколько встреч с военнослужащими из автономного округа, которые несут службу на территории проведения специальной военной операции, а также военнослужащими ОМОН и СОБР по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.