Социальная сфера 17 августа, 11:43

Жители Нижневартовска стали первыми обладателями карты «Zaбота»
Безопасность 17 августа, 11:40

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).
Форум 17 августа, 11:38

Приглашаем активную, креативную, целеустремлённую молодёжь в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в Форуме «Российский Север».

500 школьных наборов и 100 рюкзаков получат первоклассники Нефтеюганского региона в рамках ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу», инициированной партией «Единая Россия».
ЖКХ 16 августа, 10:52

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» проводит рейды по выявлению самовольно подключенных к электросетям граждан.

Итоги деятельности рабочей группы по СВО за полгода направлены Президенту, сообщил руководитель группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
Социальная сфера 16 августа, 10:30

Губернатор Тюменской области Александр Моор, отвечая на вопрос журналиста телекомпании «Югра» Натальи Фортуненко, дал оценку межрегиональному проекту «Культурное сотрудничество».
Безопасность 16 августа, 10:29

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Форум 16 августа, 10:26

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Всероссийского казачьего общества приглашает представителей казачества принять участие во всероссийском форуме казачьей молодежи.
Единая Россия 16 августа, 10:24

Команда Югры продолжает выполнять народную программу «Единой России» «Карта Развития». Задача – отвечать на запросы людей, добиваться улучшений на каждом участке работы, продолжать развитие Югры, повышать качество жизни югорчан. В материале – некоторые итоги прошлой недели.