Дети 11 октября, 08:18

Воспитанники «В гостях у сказки» – первопроходцы популярного направления. Они стали участниками «Движения первых». Это первый филиал РДДМ в дошкольных учреждениях Югры.
Безопасность 11 октября, 08:16

Осенью наступает любимая пора любителей рыбной ловли. Чтобы излюбленный вид досуга не обернулся для них бедой, необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на воде.

Какие обременения и ограничения прав могут быть у земельного участка и как о них узнать? Отвечают специалисты Росреестра.
Конкурс 11 октября, 08:12

Нефтеюганский район принимает участие в онлайн-конкурсе «30 лет Конституции Российской Федерации – проверь себя!» Принять участие в нем могут все желающие старше 18 лет.
ЖКХ 11 октября, 08:09

Еще один важный объект коммунального хозяйства будет введен в эксплуатацию в начале декабря в Нефтеюганском районе. Речь идет о блочно-модульной водоочистной установке в Каркатеевы. Для жителей поселка это долгожданный и жизненно важный объект.
ЖКХ Опрос 11 октября, 08:03

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно со Счетной палатой и общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» проводит онлайн-опрос населения с использованием QR-кода по вопросу качества городской среды, предоставления жилищно-коммунальных услуг (ресурсов) и доступности жилья.
Социальная сфера 11 октября, 07:58

Форум 11 октября, 07:55

Продолжается голосование за достижения регионов страны. Оно проходит в рамках подготовки к международной выставке-форуму «Россия». Выбрать проект можно на сайте «Достижения.рф».
Праздники 10 октября, 11:33

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – День качества.
Военная служба 10 октября, 11:16

В Югре самые выгодные условия при заключении военного контракта. Сейчас участники СВО получают за год 1 595 000 рублей. Сюда входит: