Туризм 11 июня, 13:14

База туризма и отдыха «Сказка» на два дня стала центром притяжения любителей забегов со своими питомцами. 49 человек и более 50 собак стали участниками агломерационного мероприятия – открытия бесснежного туристического и ездового сезона 2024 «ЖАРА». Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава района Алла Бочко пожелали участникам победы и хорошего настроения.
ОМВД России 11 июня, 13:13

ОМВД России по Нефтеюганскому району осуществляет прием граждан на службу в органы внутренних дел на должность инспектора дорожно-патрульной службы.
Поддержка 11 июня, 13:11

Сегодня глава Нефтеюганского района Алла Бочко вручила ключи от квартиры молодому человеку из категории детей, оставшихся без попечения родителей. Теперь Артём будет проживать в новостройке 7 микрорайона Пойковского.

При поддержке заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в городском поселение Пойковский прошёл региональный шахматный турнир, посвящённый Дню России. В нем приняли участие 60 шахматистов из автономного округа и Московской области. Комплекты медалей были разыграны в 4 возрастных категориях.
Погода 10 июня, 11:08

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района на 09:00 (мест.) 10.06.2024:
Опрос 10 июня, 11:06

Департаментом строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 5 по 13 июня 2024 года на Платформе обратной связи проводятся региональные опросы:

Сегодня состоялось заседание Муниципального координационного совета по молодежной политике и добровольчеству при Главе Нефтеюганского района. На повестке дня было 9 вопросов.
Туризм 10 июня, 11:02

В Нефтеюганском районе появился уникальный туристический маршрут. Его придумали супруги Марущак из юрт Петровы. Благодаря проекту, каждый желающий может несколько дней провести в гостях у ханты и познакомиться со всеми тонкостями быта коренных народов.

В соответствии с требованиями постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.08.2012 № 296-п «Об отдельных вопросах перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата транспортных средств в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» Департаментом региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) запланировано 15 июля 2024 года проведение аукционов по выбору юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перемещение задержанных наземных транспортных средств и маломерных судов на специализированные стоянки и их хранение на них в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поздравил финалистов XXVIII Международного экологического телевизионного фестиваля «Спасти и сохранить». Депутат вручил дипломы фестиваля коллективу «Артёмовские луга» из Нижнего Новгорода, Марии Доденковой из Костромы и Алексею Саночкину из Челябинска.