Социальная сфера 24 октября, 08:53

Процесс печати на 3D-принтере продемонстрировали в районном обществе инвалидов в Пойковском. С активом встретились заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава района Алла Бочко.

За один час собрали более 8 кубометров мусора. В лесопарковой зоне Пойковского 15 команд из учреждений и организаций района, а также неравнодушные жители поселка приняли участие в экозабеге. «Экологическая полигонка» состоялась в рамках XX международной акции «Спасти и сохранить».
ОМВД России 23 октября, 12:20

ОМВД России информирует о приеме сотрудников на должность и инспектора дорожно-патрульной службы.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 25 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Могут ли получить карту «Zабота» родители военнослужащего, если они проживают в другом регионе, а его семья в Югре? Выдается ли она бывшей супруге участника СВО, если она воспитывает общего ребенка? Ответы на эти и другие вопросы обсудили единороссы на расширенном заседании Рабочей группы по реализации социального проекта.
Военная служба 23 октября, 11:08

Позывной «Малой»: было страшно, но недолго. Его родители жили в Казахстане, на свет Игорь появился в Белоруссии, вырос в России – такой вот братский географический интернационал получился в его жизни. На фронте парень занимается оказанием медицинской помощи раненым бойцам.
Социальная сфера 23 октября, 11:04

Сегодня в Пойковском состоялась торжественная церемония вручения ключей новосёлам. Свои поздравления жителям адресовали заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Алла Бочко.
Единая Россия 23 октября, 11:00

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» озвучил отдельные параметры реализации проекта в автономном округе за три квартала текущего года:
Премия 23 октября, 10:55

16 октября стартовал финальный этап Международной Премии #МЫВМЕСТЕ – народное голосование, которое позволит определить победителей. В финал прошли 128 участников из 48 субъектов Российской Федерации, в том числе проект югорчанина Аваза Балаева «Тепло для солдата Z».
Социальная сфера 23 октября, 10:52

Говорили о развитии муниципалитета в целом и аграрного села в частности. Глава Нефтеюганского района Алла Бочко встретилась с жителями Чеускино. Вместе с представителями профильных департаментов она ответила на вопросы сельчан.