Праздники 01 ноября, 09:16

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Дети 01 ноября, 09:13

Во время осенних каникул в школах Нефтеюганского района работают лагери с дневным пребыванием. За эту неделю в муниципалитете отдохнут 985 человек. А 24 юных жителя сейчас проводят время в Ишимском районе в лагере «Дружба».
Военная служба 01 ноября, 09:12

Письма и частные посылки военнослужащим, в том числе бойцам добровольческих отрядов, участвующим в СВО, можно отправить бесплатно. Сделать это можно во всех отделениях «Почты России».
Поддержка Дети 01 ноября, 09:08

С 1 по 30 ноября детский телефон доверия в Югре проводит акцию «У друзей нет выходных».
Конкурс 31 октября, 10:22

Онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!» продолжается.
Социальная сфера 31 октября, 10:06

Уважаемые жители Нефтеюганского района! С 7 по 30 ноября 2023 года пройдет осенняя неделя финансовой грамотности 2023 (новый формат Недели Сбережений).
Социальная сфера 31 октября, 09:59

Представители коренных народов севера встретились со священнослужителем. Жителей юрт Нефтеюганского района посетил настоятель пойковского Прихода храма Святой Троицы иерей Виктор Мурзаков.

В минувшие выходные югорчане лишились 5 миллионов 324 тысяч рублей. Югорские полицейские зарегистрировали 22 факта обмана. Предлагаем ознакомиться с памяткой «Как не попасться на уловки мошенников?
Безопасность 31 октября, 09:47

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

В Нефтеюганском районе завершилось самое яркое спортивное событие этой осени – XVIII Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Владимира Семенова. Праздник силы и мужества проходил в спортивной школе «Нептун» городского поселения.