Новости и репортажи

Уважаемые сотрудники налоговой службы! Сегодня трудно представить динамичное развитие страны без вашей повседневной слаженной работы.

Сегодня работники телевидения отмечают свой профессиональный праздник. Он объединяет всех, кто работает в кадре и за кадром, кто делает нашу жизнь ярче и интереснее, даёт возможность быть в курсе происходящих событий.

Уважаемые работники телевидения! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Праздники 15 ноября, 09:28

Дорогие земляки! Ежегодно 15 ноября в России отмечается Всероссийский День призывника.
Праздники 10 ноября, 09:42

Уважаемые работники органов внутренних дел, ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 10 ноября, 09:40

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Праздники 04 ноября, 09:21

Дорогие земляки! Этот праздник символизирует связь времён и поколений. Он пробуждает в нас чувства сопричастности к нашей славной истории и великой культуре, объединяет всех, кто гордится успехами прошлого и настоящего страны.
Праздники 04 ноября, 09:20

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник – дань уважения вековым традициям нашей страны. Он символизирует готовность российского народа объединяться для достижения общих целей.
Праздники 03 ноября, 08:57

Конкурс рисунков и открыток, спортивные и интеллектуальные состязания, акции и концерты. В Нефтеюганском районе в День народного единства пройдут различные мероприятия.
Праздники 01 ноября, 09:26

Уважаемые работники службы судебных приставов! Поздравляю вас с профессиональным праздником!