Благодарим за труд!

Сегодня работники телевидения отмечают свой профессиональный праздник. Он объединяет всех, кто работает в кадре и за кадром, кто делает нашу жизнь ярче и интереснее, даёт возможность быть в курсе происходящих событий.
Благодарим за труд!.

Телевидение играет в нашей жизни важную коммуникативную роль, формирует общественные настроения, остается одним из самых популярных источников информации и способом проведения досуга.

Уважаемые работники телевизионной индустрии! Примите слова благодарности за высочайший профессионализм, преданность делу, умение мыслить нестандартно. Желаю Вам вдохновения и энергии, здоровья и благополучия, успешного воплощения в жизнь всех творческих планов и благодарной аудитории!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры