21 ноября – Всемирный день телевидения

Уважаемые работники телевидения! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
21 ноября – Всемирный день телевидения.

Без телевещания уже давно нельзя представить нашу жизнь. Оно позволяет нам узнавать новости в режиме реального времени, быть в курсе событий политики, экономики, культуры, спорта, социальной жизни.

Ваша профессия требует от вас не только профессионализма, но и высоких нравственных качеств, а нередко мужества, стойкости. Поражает и заслуживает уважения оперативность, с которой вы готовите материалы, творческий подход, чувство ответственности за каждый отснятый кадр, за каждое прозвучавшее в эфире слово.

В этот праздничный день желаю вам дальнейших успехов, интересных тем, ярких сюжетов, здоровья, благополучия, удачи, радости творчества и благодарных зрителей!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района Бочко