Единая Россия 19 октября, 15:20

За год «Единая Россия» в Югре отработала больше 3200 заявок от семей участников СВО. С 18 октября прошлого года партийцы взяли шефство над 851 семьёй защитников. Активисты и депутаты партии помогают жителям региона в решении социальных, бытовых, юридических вопросов, а также поздравляют с календарными праздниками.
Единая Россия 18 октября, 10:49

Качественное образование, здравоохранение и коммунальная инфраструктура становятся все более доступными для жителей округа благодаря реализации народной программы «Единой России» – Карте Развития Югры. В нашей подборке – некоторые итоги работы Команды Югры за прошлую неделю.
Единая Россия 16 октября, 09:17

На заседании Политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» обсудили итоги выборов, которые прошли в сентябре 2023 года. Нефтеюганский район вновь показал высокую активность. Явка избирателей составила 76,9%. Это второй результат в Югре. Муниципалитет был отмечен на окружном уровне.

Актуальные вопросы профессии «учитель» в современных реалиях. Эту тему взяли за основу на народных обсуждениях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На дискуссию были приглашены три педагога, которые посредством видеосвязи рассказали о проектах, которые они реализуют в своих учебных заведениях.

В рамках национального проекта «Крепкая семья» партия «Единая Россия» проводит просветительскую акцию – Диктант «Вопросы родителям».
Единая Россия 09 октября, 09:42

«Партийный десант» Нефтеюганского района проинспектировал ход строительства КНС и системы водоотведения в пятом микрорайоне городского поселения Пойковский. Объект включен в Карту Развития – программу Команды Югры и находится на контроле единороссов и представителей общественности.

«Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу к 30-летию Конституции РФ. Он проходит на сайте constitution.er.ru до 25 ноября. Принять участие в нём могут все желающие старше 18 лет.
Единая Россия 04 октября, 09:32

Югорчан приглашают проверить знание основополагающего документа страны. Инициатором викторины выступила партия «Единая Россия».

«Единая Россия» проведёт зимний спортивный марафон «Сила России». В летнем его этапе приняли участие более 110 тысяч человек по всей стране.
Единая Россия 28 сентября, 12:05

Создание условий для этнотуризма. Эта тема стала ключевой на народных обсуждениях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».