ОМВД России 14 ноября, 11:11

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминают об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
Дума ХМАО - Югры 14 ноября, 11:08

Накануне заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поздравил сотрудников Управления Министерства внутренних дел России по Югре с профессиональным праздником.
Социальная сфера 13 ноября, 11:24

Сообщаем, что 16 ноября 2023 года состоится выездной личный прием граждан по месту жительства руководителей структурных подразделений администрации Нефтеюганского района и уполномоченных на то лиц:
Поддержка 13 ноября, 11:13

Сплочение и неравнодушие проявили спасатели Нефтеюганского района. Они отправили "за ленточку" автомобиль для своих коллег. Теперь машина послужит на фронте.
Голосование 13 ноября, 11:07

Уважаемые жители Нефтеюганского района, напоминаем вам, что на сайте «Открытый регион – Югра» продолжается голосование за лучшие проекты и достижения муниципалитета. Успейте сделать свой выбор до 19 ноября включительно!
Поддержка 13 ноября, 11:03

«Единая Россия» запустила Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости». Она направлена на поддержку детей, проходящих длительное лечение или сложные медицинские процедуры в учреждениях здравоохранения и хосписах.

Банк России проводит всероссийский опрос, направленный на определение степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.
Социальная сфера 13 ноября, 10:44

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Социальная сфера 13 ноября, 10:42

Иногда бывают нужны бумажные копии электронных документов из личного кабинета Госуслуг. Например, выписка из ЕГРН для получения кредита или свидетельство о временной регистрации при трудоустройстве, оформлении пенсии, записи в школу. Распечатать электронный результат оказания услуги можно за одно посещение МФЦ. Такой документ имеет юридическую силу наравне с подлинником.
Социальная сфера 13 ноября, 10:34

Более 1250 комментариев оставили югорчане в обсуждениях главной темы 2024 года в Югре. Среди предложенных вариантов - Год единства и сплоченности, Год литературы, Год дружбы народов и другие. Предложить свои идеи могут все желающие.