Безопасность 14 июня, 10:37

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 14 июня 2024 г.
Конкурс 14 июня, 10:36

Две инициативы жителей Нефтеюганского района стали победителями второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2024 году.
Волонтёрство 14 июня, 10:35

Жители Нефтеюганского района представляют Югру на Добро.Конференрции-2024, которая проходит в эти дни в Москве. Сотрудники молодёжного центра «Перспектива» вошли в состав делегации автономного округа.
Безопасность 14 июня, 10:34

13 июня на территории Нефтеюганского муниципального района в ходе авиапатрулирования Сургутским филиалом Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «База авиационной и наземной охраны лесов» в 12 км от с.Лемпино обнаружен ландшафтный пожар, площадь обнаружения составила 22,7 га. Место ландшафтного (природного) пожара расположено в пойменной части, ограничено водными преградами. Угроза населенным пунктам и объектам экономики отсутствует.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в Пойковском Нефтеюганского района во время празднования Дня России организовал акцию «серебряных волонтёров». Совместно с Советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Нефтеюганского района общественники провели 5 мастер классов для югорчан по изготовлению государственной атрибутики.

Ключи от новой квартиры сегодня вручила глава района. Жанне исполнилось восемнадцать лет, и она относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Праздники 13 июня, 10:29

Концертные программы, раздача ленточек триколора, тематические конкурсы и акции. Нефтеюганский район отметил День России.

13 июня 2024 года с 13:00 до 14:30 в ДК "Галактика" п. Усть-Юган будут работать консультативные площадки администрации Нефтеюганского района по вопросам:
Погода 13 июня, 10:27

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 13 июня 2024 г.
Безопасность 13 июня, 10:27

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.